28 ноября в АО «Новотроицкий трубопрокатный завод» прошел нефте-газовый форум на котором провели презентацию завода и совместно обсудили перспективы развития рынка бесшовных труб. В нем приняли участие:
Министр промышленности Оренбургской области А.В. Шарыгин.
Представители ПАО «Газпром», ООО «ГазпромВНИИГАЗ», ООО «Газпром добыча Оренбург»,
Представитель Лукойл инжиниринг
Представители Темерсо, Тюбинг технолоджи,
МИСиС и другие. По итогам встречи достигнуты договоренности о сотрудничестве.
Участники форума высоко оценили наши достижения, качество готовой продукции, слаженность коллектива завода и перспективы развития. Спасибо всему коллективу АО «Новотроицкий трубопрокатный завод» за подготовку и проведение данного форума!












